CARTIER. Montre d'homme en acier brossé et or jaune 18k 750°/°°, modèle Santos Vendôme. Boîtier rond à fond vissé signé et numéroté, Ø 34mm, cadran émaillé blanc à chiffres romains. Bracelet Cartier à lames en acier et vis or jaune et boucle déployante signée avec blason Cartier. Mouvement Quartz. Tour de poignet 15cm. Poids brut 62,79g (or 2,80g). En état de fonctionnement.

52