JAEGER LECOULTRE. Montre de dame vintage en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle, modèle Duoplan. Boîtier rectangulaire 25x10mm, lunette sertie de brillants ronds et baguettes. Travail des années 1920. Mouvement mécanique à remontage manuel. Longueur bracelet 15cm. Poids brut 30g.

47