OMEGA. Montre de dame en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle sur le cadran et 750 sur le bracelet. Boîtier rond Ø 15mm. Bracelet rapporté à maille articulée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Longueur bracelet 16cm. Poids brut 28,39g. En état de fonctionnement.

46