LIP. Montre de dame en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle. Boîtier rond Ø 15mm. Bracelet articulé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Longueur bracelet 16cm. Poids brut 13,58g. En état de fonctionnement.
45