Montre de dame en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle. Boîtier rond Ø 15mm. Bracelet souple en maille. Mouvement mécanique à remontage manuel. Longueur bracelet 17cm. Poids brut 22g. En état de fonctionnement.

44