DENMONT. Montre de dame en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d'aigle. Boîtier rond Ø 15mm, cadran rond à fond crème à chiffres arabes. Bracelet maille serpent. Mouvement mécanique à remontage manuel. Longueur bracelet 16cm. Poids brut 23g. En état de fonctionnement.

43