ZENITH. Montre de gousset en or jaune 18k 750°/°°, poinçon hibou et 18K, cadran fond blanc à chiffres arabes, chrono à 6 heures, dos gravé aux initiales entrelécées CB, double lunette or. Mouvement non garanti. Poids brut 71g
38 .1