Montre de gousset en or jaune 18k 750°/°°, poinçon 18k, cadran fond blanc, chrono à 6 heures, dos gravé d'initiales, double fond or. Mouvement mécanique. Poids brut 94g. A réviser. (Manque une aiguille, cadran félé).
36
Montre de gousset en or jaune 18k 750°/°°, poinçon 18k, cadr