PONCTUA. Montre de gousset en or jaune 18k 750°/°°, poinçon hibou, double lunette or. Mouvement TAVANNES, mouvement manuel. Poids brut 55,58g. En état de fonctionnement. (Aiguille et verre manquant).

35