Bracelet en or jaune, poinçon hibou, serti de sept pièces : trois 20 Francs or Napoléon III tête nue années 1852,1859,1860; deux pièces de 20 Francs or coq années 1902 et 1908; une pièce de 20 Francs or Napoléon année 1852; Shiling Georges V année 1912. Tour de poignet 20cm. Poids 79g.

25