Alina Crasovschi Feneș (b. 1978) - The Square Maker (Producătorul de pătrate)* Exécuté en : 2022 ; Technique : aquarelle sur papier millimétré ; collage sur panneau de bois ; Dimensions : 70 x 50 cm ; Signé au verso
63
Alina Crasovschi Feneș (b. 1978) - The Square Maker (Producă