Sorin Ilfoveanu (b. 1946) - Gotica* Exécuté en : 1977 ; Technique : gravure sur papier ; Format : 32 x 23 cm (44 x 35 cm avec le cadre) ; Signé, titré, daté et numéroté au recto "Ed 14/400 "Gotica" Sorin Ilfoveanu 77"
60