Horea Paștina (b. 1946) - Landscape (Peisaj)* Exécuté en : 2010 ; Support : huile sur toile montée sur carton ; Dimensions : 21 x 80 cm (43 x 102 cm avec le cadre) ; Signé et daté au crayon sur le devant en bas à droite "H Paștina, 2010"
58