Null Jules Perahim (b. 1914 - d. 2008) - Surrealist Composition*
Exécuté en : 19…

Jules Perahim (b. 1914 - d. 2008) - Surrealist Composition* Exécuté en : 1985 ; Matière : huile sur carton ; Dimensions : 34 x 37 cm (50 x 63 cm avec le cadre) ; Signé et daté au recto en bas à droite en noir "Perahim 95"

52