Harry Guttman (b. 1933 - d. 2015) - Landscape (Peisaj)* Médium : huile sur contreplaqué ; Taille : 30 x 35 cm (49,5 x 54,5 cm avec le cadre) ; Signé au recto en bas à droite au crayon "H Guttman"
49