Toma Roată (b. 1941) - Elément pour une cathédrale possible*
Exécuté en : 1991 ; Technique : mixed media, collage sur toile ; Dimensions : 143 x 110 cm ; Signé et daté sur la partie centrale avant en blanc "Roata 91"