Vincențiu Grigorescu (b. 1923 - d. 2012) - Unfulfilled Dream (Vis neîmplinit)* Médium : huile sur toile ; Taille : 90 x 100 cm (95 x 104 cm avec le cadre) ; Signé et titré au verso "V. Grigorescu, Vis neîmplinit"
45