Null Hans Mattis-Teutsch (b. 1884 - d. 1960) - Untitled*
Médium : technique mixt…

Hans Mattis-Teutsch (b. 1884 - d. 1960) - Untitled* Médium : technique mixte sur papier ; Taille : 47 x 33 cm (61,5 x 46,5 cm avec le cadre) ; Signé au recto en bas à gauche avec le monogramme "MT"

36