Mimi Saraga Maxy (b. 1923 - d. 2006) - Composition* Médium : huile sur toile ; Taille : 54 x 65 cm (56 x 67 cm avec le cadre) ; Signé au recto en bas à gauche en noir "Mimi Șaraga Maxy"
35