Null Hans Mattis-Teutsch (b. 1884 - d. 1960) - Boxer*
Exécuté en : vers 1950 ; M…

Hans Mattis-Teutsch (b. 1884 - d. 1960) - Boxer* Exécuté en : vers 1950 ; Matière : huile sur toile ; Dimensions : 80 x 100 cm (112 x 91 cm avec le cadre) ; Signé au recto en bas à gauche en argent avec le monogramme "MT"

28