Ion Alin Gheorghiu (b. 1929 - d. 2001) - Garden*

Exécuté en : 1976 ; Support : huile sur toile ; Dimensions : 55 x 65 cm (72,5 x 83 cm avec le cadre) ; Signé et daté sur le devant en haut à gauche en bleu "Gheorghiu 76"

24