Null Ștefan Câlţia (b. 1942) - Untitled*

Ștefan Câlţia (b. 1942) - Untitled* Médium : huile sur toile ; Taille : 62 x 92 cm (80 x 110 cm avec le cadre) ; Signé sur le devant en haut à gauche avec un monogramme blanc

17