Horea Paștina (b. 1946) - Untitled*

Exécuté en : 2023 ; Support : fusain, crayon et huile sur toile ; Dimensions : 60 x 100 cm (61,5 x 101,5 cm avec cadre) ; Signé et daté au recto en bas à droite au crayon "H Paștina 2023"

16