Harry Guttman (b. 1933 - d. 2015) - Circus Men (Circari)*
Médium : huile sur carton ; Taille : 30 x 35 cm (41 x 46 cm avec le cadre) ; Signé au recto en bas à droite en blanc "H. Guttman"