Ciprian Dumitrache (b. 1976) - Things that are not forgotten (Lucruri care nu se uită) Exécuté en : 2024 ; Médium : acrylique sur toile ; Taille : 60 x 60 cm (64 x 64 cm avec cadre) ; Signé et daté au recto en bas à gauche en noir "Dumitrache 2024"
1
Ciprian Dumitrache (b. 1976) - Things that are not forgotten