Un ensemble de douze chaises de salle à manger de style Chippendale en acajou massif à dossier en ruban, 20e siècle, probablement par Brights of Nettlebed, l'ensemble comprenant deux chaises de coude et dix chaises de côté avec des sièges sculptés et percés soutenus par des pieds carrés moulés, 67 cm de large x 51 cm de profondeur x 45 cm de hauteur à l'assise. Une résidence privée

225