Commode à petite bombe en bois de roi de style Louis, 20e siècle, avec marqueterie florale décorative et deux tiroirs en frise, avec meubles en métal doré, supportés par des pieds en forme de cabriole sinueuse, 51 cm de largeur totale x 34 cm de profondeur x 72 cm de hauteur totale. Propriété privée Bon état de propreté
220