Richard Young for Merrow Associates ; 1970, un ensemble de trois tables basses assorties en bois de rose et chrome, comprenant une grande table et deux plus petites, 38x124x46cm Qté : (3) Collection privée CITES No. 24GBA10ULNW7Y Généralement en bon état. Le bois de rose est en état d'origine, avec un peu de blanchiment par le soleil et l'usure du placage par endroits, structurellement en bon état.

216