† Charles James Folkard (1878-1963), " The Chest Contained Nothing but Tennis Balls ", aquarelle, plume et encre, signé et daté " Charles Folkard '11' " (en bas à droite), 26 cm x 18 cm, encadré et vitré 62 cm x 47 cm Étiquette Chris Beetles Limited (au verso).

203