† Tom Phillips CBE RA (1937-2022) Britannique, " Samuel Beckett ", lithographie en couleurs sur vélin, titrée en gras " No Matter. Try Again. Fail Again. Fail Better', signée au crayon et portant la mention 'hors de commerce', 66 cm x 40 cm encadrée et vitrée. Collection privée. Ex lot 9, Bonhams, 'The Roy David Collection', 3 octobre 2005, avec catalogue (page 20).

200

† Tom Phillips CBE RA (1937-2022) Britannique, " Samuel Beck