† Robert Sargent Austin RA (1895-1973), " Nu féminin ", 1947, crayon sur papier lavé rose, signé et daté, 45,5 cm x 31,5 cm encadré et vitré. Étiquette de Liss Fine Art Galler au verso, avec le catalogue de l'exposition d'artistes de la Fine Art Society, 2002.
199