† Mervyn Peake (1911-1968) Britannique, " Artist's Son with Stilts ", encre, feutre et aquarelle, signé en bas à gauche, 27 cm x 22 cm, encadré et vitré. Collection privée, succession d'un défunt. Étiquette de la Chris Beetles Gallery au verso.

178