William Walcot RBA RE, (1874-1943) Britannique, 'A Tragedy by Sophocles Performed Before the Emperor Hadrian', eau-forte signée, 44 cm x 46 cm encadrée et vitrée. Collection privée, étiquette de la Chris Beetles Gallery au verso.

177