† Charles Johnson Payne 'Snaffles' (britannique, 1884-1967), Ubique meant - 'Bank', Olborn, Bank - A Penny All the Way (R. K.), signé au crayon 'Snaffles' (en bas à droite), lithographie rehaussée de couleurs, 51 x 75,5 cm, encadré et vitré 54,5 x 79,5 cm.

175