† Ben Johnson (né en 1946), " San Marco.... (2) (2010), signé au crayon " Ben Johnson " (en bas à droite), dessin à la plume et à l'encre sur papier Arches aquarelle, image 81 x 52,5 cm, feuille 102 x 66 cm, encadré et vitré 108,5 x 72,5 cm.
174