† Peter Samuelson (1912-1996), "Lucy Pratt the Painter", huile sur panneau, signée et datée 1994, 35,5 cm x 46 cm encadrée et vitrée. Collection privée, étiquette de la galerie Brian Sinfield au verso.

168