Pablo Picasso (1881-1973), Les Banderilles (Bloch 1016), lithographie sur papier vélin, signée et numérotée 7/50 au crayon, 33 cm x 38 cm, encadrée et émaillée 54 cm x 58 cm Collection privée, succession défunte. Ex Lot 131, Bonhams, 13 juillet 2010, catalogue inclus.

164