† Peter Howson (né en 1958), " Gospel Oak ", signé et daté au crayon " Howson 2002 " (en bas à droite), eau-forte coloriée à la main, plaque 30 x 24,5 cm, feuille 36 x 30 cm, encadré et vitré 60 x 53 cm Flowers Gallery (Kingsland Road, Londres) étiquette au verso.
158