Charles Rennie Mackintosh (1868-1928) Écossais, Esquisse architecturale : Canterbury Cathedral from Slaters Yard, signé 'C R. M' et daté 11 Sept /93, crayon, image 17 cm x 24 cm, encadré et vitré 36 cm x 42 cm.
134