Gertrude Martineau (1840-1924), Loch Gaun, près d'Aviemore, signé et daté "G. Martineau 1892" (en bas à droite), signé, inscrit et daté, aquarelle et gouache sur papier, 38 cm x 36,5 cm, non encadré

122