Arthur A Davis (fl. 1877 - 1905), 'Poled', signé et daté 'Arthur A. Davis 1901' (en bas à droite), huile sur toile, 90 x 69 cm, encadré 105 x 85 cm Christopher Cole Fine Paintings, Beaconsfield Collection privée, provenant du domaine d'une grande maison de campagne de l'Oxfordshire.
116
Arthur A Davis (fl. 1877 - 1905), 'Poled', signé et daté 'Ar