Attribué au révérend John Swete (c1752 - 1821), Ilford Bridge, Linton, Devon, non signé, aquarelle, 18,5 x 27 cm, encadré et glacé 41 x 49 cm ; École anglaise (19e siècle), Riverside, Isleworth, non signé, aquarelle, 21,5 x 28 cm, encadré et glacé 43,5 x 49 cm ; et ? ? Dashwood (20e siècle), Bétail dans un paysage de lande, signé (en bas à droite), aquarelle, 23 x 34 cm, encadré et émaillé 38 x 49 cm : (3)

113