† Peter Samuelson (1912-1996) Britannique, " Heidi, la petite fille allemande ", huile sur carton, signée et datée 1958, 18 cm x 24 cm encadrée et vitrée, 36 cm x 40,5 cm. Collection privée, succession d'un défunt. Étiquette de la galerie Brian Sinfield au verso
98