Null DELAGNEAU (XXe siècle)
Nu de dos
Descrizione

DELAGNEAU (XXe siècle) Nu de dos Pastel sur papier signé en haut à droite et daté 91 50 x 45 cm

284

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati