Null Sophie HERTZ (XXe siècle)
Le Nounours

Sophie HERTZ (XXe siècle) Le Nounours Deux aquarelles signées en bas à droite et gauche et datée 1980 en bas à gauche 12 x 8 cm (Mouillures)

283