Walter I Cox (1866-1930) Britannique, Portrait en pied d'une femme, signé dans le coin inférieur gauche, huile sur toile, image 179 cm x 110 cm, encadrement 210 cm x 138, non émaillé. Dommage au côté supérieur gauche

95
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 GBP
Mise à prix 200 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %