Walter I Cox (1866-1930) Britannique, Portrait en pied d'une femme, signé dans le coin inférieur gauche, huile sur toile, image 179 cm x 110 cm, encadrement 210 cm x 138, non émaillé. Dommage au côté supérieur gauche
95