Alberto Prosdocimi (italien, 1852 - 1925), Gondoles sur les marches du palais des Doges, Venise, signé "A. Prosdocimi" (en bas à gauche), aquarelle, 49,5 x 69,5 cm, encadré et émaillé 63 x 83 cm.

94
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 GBP
Mise à prix 180 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %