† William Russell Flint (1880-1969), " Buvette de la pousse d'ail, Bayon ", 1920, plume et aquarelle, signé " W. Russel Flint " (en bas à gauche) avec l'inscription " Buvette de la pousse d'ail, Bayon, 1920 " (en bas à droite), 22 cm x 30 cm, encadré et vitré 37 cm x 43 cm.

93