Null Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Etude de Mandrill, 1914
Crayon signé et daté…

Henry de WAROQUIER (1881-1970) Etude de Mandrill, 1914 Crayon signé et daté. 28 x 20 cm ( sous verre)

277